• 20 апреля 2019, суббота

Регистрация на событие закрыта

20 апреля 2019 c 17:00 до 19:30
Вавилова 86

В библиотеке № 179 (ЦБС ЮЗАО), в БиблиоНочь, на площадке театра «Современник» — самое актуальное развлечение Москвы: командная викторина "Мозгобойня"!

ЧТО ЭТО? Семь туров по семь вопросов из разных областей знаний: музыкальные, визуальные, текстовые;
12 команд;
2,5 часа азарта и веселья;
3 приза!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? Соберите команду (4-10 человек), придумайте ей яркое название и зарегистрируйте на странице мероприятия!

ГДЕ ВЗЯТЬ КОМАНДУ? Вашей командой могут быть ваши друзья, супруги, дети (12+), родители… Наш квиз составлен так, что каждому будет что сказать!

Мозгобойня – это радость общения плюс азарт соревнования. Ну что, сыграем в настоящую игру?

Регистрация в группе: #mzgb_uzao или по телефонам: 8(926)128-43-30, 8(910)464-16-15.

Вход свободный по регестрации!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!