• 6 января 2019, воскресенье

1944 дня назад
6 января 2019 c 12:00 до 20:00
Вавилова 86

В дни праздничных каникул в Библиотеке № 179 откроется настоящая фабрика сказок. Библиотека наполнится волшебной новогодней атмосферой. Взрослые читатели окунутся в манящий, добрый мир детства, а малыши порадуются и весело проведут время в компании замечательных героев сказок и мультфильмов. 6 января читатели встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой и их веселыми друзьями. Гости библиотеки смогут сделать своими руками памятный подарок и посмотреть театр теней.

В программе:

12.00-13.00: "Рождественское чудо". Познавательная программа по истории удивительного праздника Рождество.

13.00-15.00: "Подарок на Рождество". Мастер-класс в технике квиллинг.

15.00-16.00: "Дед Мороз и Снегурочка". Анимационная программа с участием животных.

16.30-18.00: "Зимний лес". Любимые сказки, рассказанные в театре теней.

18.00-20.00: "Ночная сказка". Мастер-класс по изготовлению фигурок для театра теней.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!