Молодежная елка "Мышеловка"

Молодежная ёлка — новогодний бал-маскарад. Гостей меропримятия ждет зажигательная дискотека, конкурсы, интелллектуальные игры и настольные игры.

Искусство и культура 12+

Для тех, кто уже вышел из "нежного" возраста предновогодние хлопоты в части поиска увеселительного мероприятия усложняются многократно. Для таких требовательных зрителей предлагаем необычную версию праздника – новогодний бал-маскарад "Мышеловка". Входным билетом на праздник станет письмо от "тайного Санты". Участники в новогодних костюмах примут участие в конкурсе на звание "Короля и королевы мышиного бала»". А какой бал без танцев? Гостей ждут танцевальный мастер-класс, удивительное световое бумажное шоу. Любители интеллектуальных игр попробуют свои силы в программе "МЫШление-сила" — увлекательный квест по библиотеке с каверзными вопросами для смышленых мышек. В праздничной программе — увлекательный мастер-класс по изготовлению масок и новогодний аквагрим.

3 января 2020 17:00–21:00

ул. Вавилова, д.86