Дискуссионная площадка "ЛЮДИ=ИДЕИ"

Если вы хотите рассказать людям о том, что вас увлекает (проект/дело жизни/хобби), вам дается 10 минут для красочного рассказа и презентации, а после выступления — десятиминутная дискуссия с участниками проекта.

Хобби и творчество 12+

Открываем в библиотеке новый постоянный проект: дискуссионную площадку "ЛЮДИ=ИДЕИ"!

Что мы делаем? Суть проста.

Для кого полезно?
● Для путешественников, предпринимателей, творческих людей, представителей интересных профессий, волонтеров, людей с уникальными особенностями здоровья или образа жизни… потому что каждый из нас — живая книга!

И даже если вам кажется. что ваш опыт ничем не примечателен, мы знаем, вам есть, что рассказать миру! Особый опыт, особые увлечения, хобби — все что угодно!

В чём польза? Вы сможете:
●раскрыть свой потенциал и быть услышанным
●расширить кругозор и найти друзей
●получить поддержку в своей цели или идее

12.12/19:00

12 декабря 2019 19:00–20:30